Часто задаваемые вопросы

1. Как работает ваша партнёрская программа?

Всё очень просто. Вы размещаете партнёрскую ссылку у себя на сайте или в социальной сети. Ваши посетители переходят по ней и скачивают программу, оставляя свой e-mail. При покупке программы с этим e-mail вы получаете партнёрское вознаграждение в размере 50% от стоимости программы.

Вы также можете привлекать для участия в программе других партнёров и получать 20% с их дохода без ограничений по времени.

2. Что будет, если посетитель поменяет e-mail?

Мы специально занимались изучением этого вопроса. Как выяснилось, привязка к e-mail - наиболее надёжный способ отслеживания покупок. Во многих партнёрках фиксация продаж идёт через cookie, т.е. привязана к браузеру. Вероятность смены браузера, замены компьютера, а также покупки с чужого ПК в сумме в 7 раз выше, чем вероятность покупки с другого e-mail. Таким образом, вам не очем беспокоиться!

3. Как часто происходят выплаты партнёрам?

Выплаты происходят по вашему запросу с частотой до 4 раз в месяц.

4. Сколько реально можно заработать?

Всё зависит от посещаемости и аудитории вашего сайта. Зарабатывать порядка 5000 рублей в месяц можно очень легко. Если заняться серьёзнее - то можно выйти на 10-15 тысяч. Суммы свыше 30 тысяч рублей также вполне реальны. Всё зависит от вас!

5. У меня нет сайта. Я могу участвовать в партнёрской программе?

Да, конечно. Вы можете рассылать партнёрские ссылки друзьям по почте, выкладывать в социальные сети, публиковать у себя на стене ВКонтакте и использовать ещё массу простых способов продвижения.

6. В чём преимущества вашей программы?

У нас три основных преимущества. Во-первых, высокая комиссия - 50% от стоимости программы. При средней продаже в 1000 рублей это позволяет очень неплохо заработать. Во-вторых, легальность и надёжность. В-третьих, мы действительно помогаем нашим партнёрам и стараемся помочь им с продвижением сайтов.

7. Вы действительно дарите электронную книгу при регистрации?

Да, вы получите её сразу после регистрации. Регистрация бесплатна. 

Начните зарабатывать
на продаже софта прямо сейчас!