Условия партнёрской программы

1. Зарегистрироваться в партнёрской программе (далее - Программа) может любой человек, достигший возраста 18 лет.
 
2. Разрешается устанавливать партнёрские ссылки на любых интернет-ресурсах, кроме сайтов, нарушающих российское и международное законодательство.
 
3. Партнёр имеет право в любое время просматривать статистику участия в Программе, в том числе число переходов по ссылкам, число скачиваний софта, количество оплаченных заказов и объём продаж.
 
4. Партнёр получает вознаграждение в размере 50% от объёма продаж программ, купленных клиентами, скачавшими пробные версии программ по его партнёрской ссылке, в течение 6 месяцев после скачивания.
 
5. При покупке программ самим партнёром с использованием своих партнёрских ссылок, сумма таких продаж не учитывается при начислении партнёрского вознаграждения.
 
6. Партнёр имеет право получить партнёрское вознаграждение по запросу по кошелёк WebMoney, Яндекс.Деньги или иным способом, предлагаемым Программой, до 4 раз в месяц.
 
7. Запрещается продвигать партнёрские страницы в контекстной рекламе по запросам, содержащим название программ AMS Software или название компании.
 
 
Начните зарабатывать
на продаже софта прямо сейчас!