Как заработать в интернете без вложений

Всех активных пользователей интернета интересовал, заработок в интернете без вложений   интересует и будет интересовать один извечный вопрос! Как заработать в интернете без вложений? Посещая десятки страниц за день, вы хотя бы один раз натыкались на рекламу быстрого заработка с помощью интернета.

Вряд ли у Вас возникало доверие к подобному роду способам получения денег. Конечно, заработать миллионы довольно проблематично, но несколько тысяч в месяц Вы себе обеспечить можете (а возможно и несколько десятков тысяч, зависит от Вашей активности).

Способы заработка в интернете

Один из самых популярных видов заработка - игра на бирже. Вам достаточно сидеть дома и отслеживать колебания курса валют в специальной программе. Ставите на повышение или понижение, угадываете и получаете прибыль. Но Вы будете рисковать своими собственными сбережениями, которые предварительно придётся перевести на персональный счёт. Подождите! Вы же хотите знать, как заработать в интернете без вложений? В таком случае игра на бирже автоматически выпадает из нашего списка.

Следующим пунктом будет самый лёгкий вид заработка - клики. Заработок для лентяев, как многие его называют. Суть в просмотре или "прокликивании" рекламных ссылок, приходящих на почту. Больших денег на этом не заработать. От 2 до 5 долларов в час, не больше. Начинающий копирайтер способен зарабатывать больше, в зависимости от вашего литературного таланта.

Кстати, о копирайтерах! Вы знакомы с понятием фриланс? Да-да, удалённая работа на дому через интернет. В основном это творческая работа. Она подходит художникам, писателям, фотографам и прочей братии из этого списка. Один из примеров фриланса - копирайт (написание статей). Надо сразу отметить, что у фрилансеров заработок непостоянный. То катаешься как сыр в масле, то приходиться затягивать пояс. Большие доходы (относительно большие) бывают только у настоящих профессионалов и мастеров своего дела. Но, как правило, профессионалы во фрилансе не работают, их приглашают в серьёзные компании, или они работатют только с постоянными клиентами.

Возможно Вы что-то смыслите в вёрстке сайтов? Тогда попробуйте создать собственный сайт, на котором будете зарабатывать, размещая рекламные баннеры, контекстную рекламу или участвуя в партнёрках (партнёрских программах). В этом случае Вам придётся следить, чтобы посещаемость сайта не падала, ибо от количества посетителей напрямую зависит Ваш доход. Уверены, что сможете заинтересовать достаточное количество народа?

Заработок на партнерских программах

И раз уж упомянули партнёрки... Вы знаете, что из себя представляет партнёрка? Размещение ссылок содержащих реферал на своём собственном сайте или на странице в социальной сети. Реферал - это уникальный ID пользователя, выдаваемый при регистрации на сайте. С помощью реферала программа определяет, кому причитаются лавры за переход на страницу с рекламируемым товаром. Заработок вычисляется либо с каждого клика по ссылке, либо с определённого процента от сделки. В последнем случае цифры колеблются в пределах 10%.

Возможно единственным исключением является AMS Software. Если Вы решите работать с этой партнёрской программой, то ваш доход будет составлять 50 % от продаж. Справедливости ради надо отметить, что не каждая партнёрка предлагает такие уникально высокие заработки. Максимальный процент, который можно встретить на просторах рунета - 20%. И это большая редкость! К тому же у партнерской программы AMS Software есть ряд других преимуществ перед другими партнерскими программами:

- Для каждой программы создана своя продающая страничка с уникальной реферально ссылкой.
партнерская программа

- Потенциальные клиенты прикрепляться к вам, после того, как они введут e-mail. И когда бы они ни купили программу, ваша комиссия все равно поступит к вам.
- Вы можете выводить деньги каждую неделю.

Компания AMS Software работает с 2003 года, и всё это время активно продает лицензионное программное обеспечение, стоимость которых варьируется от 650 до 3 000 рублей. Чтобы стать партнёром программы, Вы должны просто зарегистрироваться. Регистрация бесплатная, и для этого достаточно быть совершеннолетним обладателем электронной почты. Всего два клика, и вот Вы уже готовы получать вознаграждение!

Выводить свои честно заработанные деньги можно на электронный кошёлёк WebMoney, Яндекс.Деньги или любым другим предложенным программой способом. Со статистикой покупок, просмотров и количеством переходов по рефералам можно ознакомиться в любое время. AMS Software не ограничивает своих партнёров с доступом к информации. Помните, AMS Software не приветствует размещение ссылок на сайтах, которые нарушают законодательство РФ!

Как заработать в интернет без вложений? Проанализировав самые популярные и распространённые способы, приходим к выводу, что оптимальным вариантом является эффективная партнёрская программа. Никаких затрат и хороший заработок. А если найти щедрого партнёра... впрочем, зачем искать, если Вы уже его нашли?

Начните зарабатывать
на продаже софта прямо сейчас!