Монетизация сайта и секреты больших денег в интернете

Чтобы извлечь максимальную прибыль из интернет проекта, превратить его в эффективный и интересный для пользователей ресурс, любимую торговую площадку, потребуется проведение ряда мероприятий. Запомните – активность, целеустремленность, применение новых техник для развития сайта, обязательно приведет вас к успеху.

В этой статье мы подробно рассмотрим вопросы и дадим ответы, что такое монетизация и секреты больших денег в интернете. Не верьте, что заработать деньги дистанционно во всемирной паутине это невозможная задача, с партнерской программой AMS Software вы сможете быстро научиться капитализировать свои знания и получать хороший доход от активности в интернете.

Основные методы монетизации

Монетизировать сайт – это значит преобразовать его таким образом, чтобы он начал приносить доход. Методы монетизации условно делятся на «белые», используя которые вы можете быть уверены в безопасности и стабильном росте проекта, и «черные», которые, возможно, и позволят получить быстро какую-то прибыль (надо отметить, что весьма небольшую), но перспективы развития не дают.

Сначала рассмотрим надежные и правильные способы монетизации сайта:

Партнерские программы.

По сути данный способ заключается в том, что вы помогаете другому ресурсу продавать продукцию и получаете с этого стабильный доход (в AMS Software – 50% от прибыли). Это взаимовыгодное сотрудничество, в котором оплата может производится за размещение баннера на своем сайте, написание (или публикацию готового) статейного материала, использование скриншотов программ и обзорных видео, распространение текстов писем.

В нашей партнерской программе, вне зависимости от тематической направленности вашего сайта, блога, форума, страницы, если на нем есть реальные посетители, то, благодаря широкому ассортименту реально полезных и популярных программ (редакторы фотографий, редакторы видео, программы для создания слайд-шоу и многое другое), вы получаете хороший доход. Это лучшая работа в интернете без вложений и обмана. Обо всех способах узнайте в службе поддержки.

Медийная и контекстная реклама.

Один из самых популярных методов монетизации сайта, часто упоминается на различных встречах и интернет конференциях, как средство продвижения того или иного продукта. Главный критерий успеха контекстной и медийной рекламы – это использование качественного контента и продуманной маркетинговой политики, то есть потребуется привлечение специалистов в этих областях.

Сама по себе реклама продавать не может, в идеале заключается договор с крупным агентством. Отсюда основные сложности этого способа – не во всех сегментах реклама хорошо продается, высокие профессиональные требования к специалистам, под рекламные сообщения нужно выделять значительное пространство на сайте.

Смешанные способы монетизации.

Данные методы предполагают совмещение нескольких способов повышения прибыльности сайта, включая такие категории услуг, как: подписка на обновления, оказание одноразовых услуг по продаже, оплата за сбор информации, и другие. На основании этих технологий создаются гибкие модели, каждый из элементов которой периодически требует модернизации или замены. Метод, который потребует полной вовлеченности в интернет проект и вряд ли подойдет новичкам.

К «черной» группе относят такие способы, как: реклама заведомо некачественных товаров и услуг, перенасыщение страниц ссылками, размещение уродливой тизерной рекламы, поглощение трафика через всплывающие окна, и другие. Подробно останавливаться на них не имеет смысла, так как все эти способы  весьма неэффективны и даже рискованны.

Секреты больших денег в интернете

Успех и большие деньги приходят к тем интернет проектам, которые не пользуются методами «черной» монетизации, а предпочитают делать свой выбор в пользу проверенных и надежных способов. Партнерская программа AMS Software существует на российском рынке уже более 12 лет. Успешная монетизация сайта делает проект интересным множеству пользователей, и вы просто не имеете права обмануть оказанное вам доверие.

Чтобы начать сотрудничество с партнерской программой, вам не потребуется навыков программиста и профессионального маркетолога. Все принципы работы подробно разъяснены в бесплатном электронном учебнике. Регистрация занимает всего несколько минут, после чего вы можете сразу начать зарабатывать деньги в интернете без обмана.

 

 

 

Начните зарабатывать
на продаже софта прямо сейчас!