Главное условие хорошего заработка в партнёрской программе

На сегодняшний день сеть Интернет предлагает Главное условие хорошего заработка в партнерской программеобширные возможности для каждого пользователя, в том числе возможность работать и зарабатывать. Партнерская программа, или просто партнёрка позволяет получать пассивный стабильный доход. Если у вас есть свой веб-сайт, блог, группа в соц. сетях, которые пользуются популярностью, вы можете превратить их в дополнительный источник дохода.

Компания AMS Software предлагает уникальный вариант — 50% от продажи программного обеспечения. При достаточной посещаемости вашего сайта вы сможете без проблем зарабатывать свыше 5.000 рублей в месяц.

Как достигнуть успеха в партнёрке.

Самое главное правило — стараться максимально привлечь целевой трафик. Рассмотрим, что это такое. Собственно трафик — это посетители, заходящие на ваш сетевой ресурс. Вы размещаете партнерские ссылки, пользователи по ним переходят. Очень важно, что бы переход по ссылке осуществлялся настоящими пользователями, а не программами-ботами. Для этого необходимо раскручивать сайт, делать его более популярным. Подробную информацию вы узнаете из брошюры о раскрутке сайтов, которую вы получаете бесплатно после регистрации в партнерке.

Второй момент — целевая аудитория. Следует тщательно выбирать рекламируемый продукт относительно содержания веб-ресурса, так как именно в этом случае достигается высокая конверсия в продажи. Например, на сайте для домохозяек будет уместно разместить рекламу программы "ФотоШОУ", для создания красочного слайд-шоу из семейных фотографий.

Как направить целевой трафик

Для начала следует выбрать определенный программный продукт, который вы будете рекламировать. Это можно сделать несколькими способами.

Первый — определение тематики вашего ресурса. Например, если ваш сайт связан с фотографией, съемкой, обработкой изображений, будет уместно рекламировать графические редакторы. На выбор в партнерской программе доступно несколько вариантов.

Второй — ориентирование на уровень компьютерной грамотности вашей аудитории. Многие сайты разработаны с целью обучения пользователей, и отличным действием будет "подсказка" в выборе простого ПО, как например некоторые программы AMS Software - "Домашняя Фотостудия", "ФотоКОЛЛАЖ", "ВидеоМАСТЕР", "ФотоШОУ".

Третий способ — ориентирование на род деятельности ваших читателей. Руководителям и HR-менеджерам будет интересно узнать о программе "ОфисМетрика";, которая осуществляет учет рабочего времени. Домашние пользователи по достоинству оценят простые и удобные программы для обработки фотографий и монтажа видеороликов.

Компания AMS Software - ваш надежный партнер. Мы занимаемся разработкой программного обеспечения с 2003 года, создав множество полезных и популярных продуктов. Кроме того, мы продаем лицензионное ПО, и не приветствуем размещение ссылок на сайтах, нарушающих законодательство РФ. Поэтому вы можете быть уверены в легальности партнерской программы.

Для начала сотрудничества, достаточно просто зарегистрироваться. Регистрация бесплатна, и занимает всего несколько минут. Кроме того, вы получаете бесплатную электронную книгу о раскрутке своего сайта! Не лишайте себя удовольствия дополнительного заработка, зарегистрируйтесь, и начните зарабатывать уже сегодня!

Начните зарабатывать
на продаже софта прямо сейчас!