Агрегаторы партнерских программ

В недалеком прошлом вебмастер был вынужденагрегаторы партнерских программ самостоятельно искать рекламодателя для сотрудничества. Найдя более-менее интересый вариант, нужно было размещать код партнерской программы на своем ресурсе и самому контролировать процесс работы. Сегодня же вебмастеру помогают так называемые агрегаторы партнерских программ. Агрегаторы являются сервисами-посредниками, они позволяют вебмастеру и рекламодателю начать сотрудничество, и позволяют работать с различными партнерками в пределах одного интерфейса.

Многие партнерские программы используют принцип CPA (Cost per action – стоимость одного действия). Вебмастер получает вознаграждение за некоторое действие посетителя — клик по ссылке, регистрацию, покупку. Агрегатор позволяет выбрать партнерку и установить скрипты-счетчики для учета этих действий на своем ресурс.

Преимущества и недостатки агрегаторов

Рассмотрим основные преимущества агрегаторов. Вы подключаетесь к достаточно большой базе уже работающих партнерок и подбираете подходящую. Агрегатор выступает еще в качеств гаранта, так как проводит проверку рекламодателей и отсеивает недобросовестных. Агрегатор позволяет автоматизировать некоторые монотонные процессы, например, покупка ссылок, подбор ключевых слов, релевантных страниц. Новичкам агрегатор поможет стратегией продвижения, подсказывая дальнейший план действий.

В то же время агрегаторы имеют и существенные недостатки.

Первое — необходим веб-сайт. Далеко не каждый знает как раскрутить сайт бесплатно

Второе — в вашем сайте будут использоваться посторонние скрипты-счетчики предоставленные агрегатором. В случае, например, ДДОС-атаки на агрегатора, так же пострадает и ваш собственный сайт — от увеличения времени загрузки до падения сервера, на котором расположен сайт.

Третье — агрегатор берет некоторый процент от прибыли за свои услуги, что, естественно, негативно сказывается на вашей прибыли.

Главный же недостаток агрегаторов - иллюзия простоты работы. Нельзя полностью доверять продвижение ресурса автоматике, так как очень легко потратить бюджет впустую. Так же автоматический отсев рекламодателей не исключает то, что недобросовестные доноры все же попадут в систему, и вы получите вирусные реферальные ссылки.

Партнерская программа от AMS Software

Намного выгоднее и безопаснее работать с хорошей партнерской программой, например с партнеркой от компании AMS Software. Данная партнерская программа - отличный способ организации интернет-заработка.

Рассмотрим основные преимущества данной партнерки.

Самое важное - это высокая комиссия от продаж. Продавая софт компании AMS Software вы будете получать 50% от их стоимости. Учитывая то, что средняя продажа составляет 1000 рублей, приложив определенные усилия вы обеспечите себе неплохой доход. При достаточно серьезном подходе к делу, можно выйти на суммы более 30.000 рублей!

Не составит труда получить заработанные деньги. Один раз в неделю вы можете вывести средства удобным вам способом.

В нашем арсенале множество программ, которые подойдут огромному количеству пользователей. Вам доступны для продвижения разнообразные программы: для работы с фотографиями и видео, для домашних пользователей и профессионалов, легкие в освоении утилиты и многофункциональные редакторы.

Преимущества работы с партнескими программами

Вам не придется ломать голову работой с агрегаторами и сомнительными рекламодателями. Основной рабочий инструмент — ваша реферальная ссылка. Не обязательно даже иметь свой сайт: ссылку можно поставить в подпись в e-mail, на форумах, социальных сетях, используя контекстную рекламу.

А если веб-сайт у вас есть, то мы окажем помощь в его продвижении. Мы предоставляем обучающие материалы по продвижению интернет-ресурсов. Соответственно, повышая интерес пользователей, вы фактически увеличиваете свою заработок!

В любой момент вы можете воспользоваться помощью технической поддержки и получить консультацию, например, по выбору программы или по продвижению сайта. Зарегистрироваться очень легко и абсолютно бесплатно. Это займет несколько минут — и можно начинать работу!

Компания AMS Software работает в сфере программного обеспечения уже более 10 лет, поэтому вы можете быть уверены в надежности и легальности партнерской программы. Мы разработали множество программ, ставших успешными и популярными. Стоит отметить, что вы будете продвигать лицензионные программы от российского производителя, а значит — помогать в борьбе с пиратством. Принимайте участие в нашей партнерской программе, и начинайте зарабатывать сейчас!

Начните зарабатывать
на продаже софта прямо сейчас!