Источники пассивного дохода

Наверное каждый из нас хоть раз задумывался о том,источники пассивного дохода как бы получать прибыль вне зависимости от усилий,иначе говоря — получать пассивный доход. Это означает, что доход будет образовываться независимо; не важно чем вы будете заниматься — прибыль вы будете получать автоматически!

Тем не менее нужно помнить, что создание источника пассивного дохода — дело ответственное, необходимо уделить ему достаточно времени и сил. А теперь хорошая новость — приложив усилия один раз, впоследствии вы будете получать стабильный и регулярный доход.

 

Как создать источник дохода?

Одним из популярных способов создания источника пассивного дохода является регистрация авторского права. Суть заключается в создании интеллектуального продукта, который впоследствии будет приносить прибыль. К примеру, это может быть веб-сайт, компьютерная программа, музыкальное произведение и т.д. Созданный однажды продукт приносит прибыль автору, без участия последнего.

Однако этот способ имеет существенный недостаток - он достаточно сложен, требует наличия определенных навыков, а также больших затрат времени, сил и средств. К счастью, намного быстрее и проще получать доход, участвуя в честной партнерской программе. Партнерская программа, или партнерка — форма сотрудничества между продавцом и партнерами в продаже товара либо услуги. К примеру, вы размещаете партнерскую ссылку на сайте, клиент переходит по ней и покупает товар, и вы получаете определенный процент с продажи.

 

Способы продвижения товара в интернете

При наличии своего сайта, вы подбираете партнерку в соответствии с тематикой ресурса. Например, если сайт о фотографии, будет уместно рекламировать редактор фотографий.

Однако, веб-сайт не является обязательным условием участия в партнерке. Можно размещать партнерские ссылки на форумах, общаясь по e-mail, в комментариях на сайтах, с помощью системы Google Alerts, в социальных сетях и прочих сетевых ресурсах. Грамотное расположение ссылок обеспечит необходимый трафик, а следовательно и потенциальных клиентов. .

Как заработать в интернете без вложений ? Присоединяйтесь к партнерской программе от AMS Software, это лучшее решение для начинающего формировать свой пассивный доход. Она устроена предельно просто: вы размещаете ссылку в интернете, пользователь переходит по ней, и скачивает программу, указывая свой e-mail. При покупке с этим e-mail адресом в течение 6 месяцев, вы получаете вознаграждение в размере 50% от стоимости программы!

Преимущества программы:

Высокий уровень комиссии. Вы получаете целых 50% от продажи программ нашей компании. При средней стоимости программы равной 1000 рублей, можно достигнуть неплохих результатов. Если серьезно подойти к вопросу, сумма в 35.000 рублей в месяц станет вполне реальной!

Простота получения вознаграждения. По запросу вы можете получить средства на кошелек WebMoney, Яндекс.Деньги или иным способом до 4 раз в месяц.

Помощь в раскрутке и продвижении сайтов. Мы предлагаем большой набор материалов для продвижения интернет-ресурсов. Повышая интерес к ним, вы увеличиваете прибыль!

иссточники пассивного дохода

Обширный выбор программ для любой целевой аудитории. Вы сможете предложить своим посетителям множество различных программ: для обработки фотографий и видео, для дома и фотосалонов, простые утилиты и продвинутые редакторы. Цена программ составляет от 650 до 3000 рублей.

Простая и бесплатная регистрация. Всего пара минут — и вы уже можете начинать зарабатывать!

Компания AMS Software – ваш надежный и легальный партнер. Мы работаем с 2003 года и выпустили десятки популярных программ. И что немаловажно, вы сможете продвигать лицензионное программное обеспечение российского производства, и бороться с пиратством. Зарегистрируйтесь, и начните зарабатывать прямо сейчас!

Начните зарабатывать
на продаже софта прямо сейчас!