Как легко зарабатывать деньги на своем сайте новичку без вложений

Многие пользователи просто не знают, как зарабатывать на своем сайте, и, наткнувшись в интернете на объявление о баснословных прибылях, становятся жертвами мошенников. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, и сделать свой проект реально успешным, нужно освоить базовые навыки монетизации (заработка с помощью Internet ресурсов).

Партнерская программа AMS Software

Самым надежным способом заработка в сети является участие в партнерских программах. AMS Партнёр предлагает своим участникам 50% от стоимости реализуемого товара. Это качественные программы для фотомонтажа, создания презентаций, редактирования видео. Для получения прибыли со своего сайта вы можете: размещать готовые статьи или баннеры, получать ссылки на продукты, делать рассылку с предложением ознакомится с программами, привлекать новых партнеров.

Партнерская программа

Важным преимуществом сотрудничества с AMS Партнёр является качественная поддержка пользователей, ответ на любой вопрос вы получите на адрес электронной почты в течение нескольких часов. Чтобы зарегистрироваться в партнерской программе понадобится всего несколько минут, после чего вы сразу же приступите к монетизации своего проекта в интернете.

Контекстная реклама

контекстная рекламаЕще одним способом, как заработать деньги на своем сайте, является размещение контекстной рекламы. Суть этого метода заключается в следующем: на вашем сайте размещается рекламный блок, содержащий ссылку на ресурс рекламодателя. Заработок владельца сайта напрямую зависит от количества кликов и переходов по рекламным ссылкам. Наиболее простым способом получения ссылок является сотрудничество с ведущими поисковыми системами: Яндекс.Директ и Google AdSense. Темы подбираются автоматически.

Этот метод имеет определенные «уязвимости» – во-первых, полностью без навыков веб-мастера в данном случае обойтись не получится, во-вторых, для получения хорошей прибыли понадобится действительно хороший рейтинг сайта в поисковых машинах и изначально высокое количество уникальных посетителей. Соответственно, потребуются значительные финансовые вливания в сайт уже на первых порах его существования.

Тизерная реклама

Изучая сайты для заработка в интернете, часто встречаются предложения по размещению тизерной рекламы. Специально разработанные для этого сети предоставляют клиентам баннерную рекламу, оплата осуществляется как за сами показы рекламного объявления, так и за клики. Главный недостаток – это низкий уровень дохода, также потребуется постоянный контроль за тизерами, ведь их переизбыток отпугивает не только новых посетителей, но и поисковые машины. В связи с последним обстоятельством, данный способ, как заработать на своем сайте новичку, может, наоборот, обернуться финансовыми потерями.

Биржи ссылочного и статейного продвижения сайтов

Ранее ресурсы ссылочного и статейного продвижения сайтов, например, Miralinks, играли весомую роль на рынке монетизации сайтов, однако, в последнее время их значение значительно снизилось в связи с падением ссылочного влияния. Интернет просто стал переполнен сайтами с низким качеством опубликованного контента, и поисковики разработали алгоритмы, чтобы не допустить их попадания в ТОП выдачи.  Рекламодатель в данном случае платит за размещение ссылок и статей с ними.

На основе изучения всех способов, как заработать на своем сайте без вложений, наиболее быстрым и универсальным представляется сотрудничество с партнерской программой AMS Партнёр. Она успешно функционирует с 2003 года, предлагает пользователям только лицензионные программы, позволяет хорошо зарабатывать на сайтах без профессиональных навыков веб-мастера. Это идеальный вариант для новичка.

Начните зарабатывать
на продаже софта прямо сейчас!