Сайты для заработка денег в интернете

Самый лучший способ изменить свою жизнь к лучшему – это научиться зарабатывать деньги с удовольствием. Многие хотят стать фрилансерами, не иметь начальника и жестких сроков, работать в любой точке мира, но далеко не у всех получается это сделать. Потому что сайтов множество, а найти среди них «жемчужину» далеко на просто.

Нужно сразу подчеркнуть, что лучшие сайты для заработка денег предлагают своим посетителям честные и открытые условия сотрудничества. Увы, но не редко можно натолкнуться на случаи мошенничества, поэтому избегайте не проверенных ресурсов. Мы предлагаем вам действительно хорошие источники пассивного дохода.

Партнерские программы

Все способы заработка в интернете можно условно разделить на две категории: для трудолюбивых (копирайтинг) и тех, кто хочет заработать, по сути ничего не делая (файлообменники, ресурсы для раскрутки). Однако, приличный заработок возможен только тогда, когда пользователь является сотрудником, «соучастником» общего дела. Специально для этого были придуманы сайты для заработка денег без вложений – партнерские программы. 

Основа их работы заключается в том, что пользователь помогает производителю продать продукт, и с этого получает процент. Партнерские программы существуют практически у всех крупных (и не очень) интернет проектов, они могут быть посвящены самым различным темам – торговля на Форекс, букмекерские ставки, продажа женской одежды, онлайн игры, юмористические и развлекательные сайты, и множество других.

На фоне партнерских программ для компьютерных утилит особняком стоит AMS-Partner. Она единственная обладает такими преимуществами сотрудничества, как:

·         Бесплатная и мгновенная регистрация.

·         Широкий ассортимент предлагаемых программ.

·         Качественная помощь в заработке на собственных проектах.

·         Утилиты, с которыми интересно работать каждому пользователю.

·         Получение 50% (!!!) от продаж программ AMS Software.

·         Большой срок (более 12 лет) нахождения на рынке, стабильность и надежность.

 

Партнерская программа для заработка денег в интернете

 

AMS Партнёр – это сайт для заработка денег, который позволяет вам получать прибыль от размещения ссылок, баннеров, рекламной рассылки. Перед тем, как приступить к работе, вы посмотрите видеоролик о партнерской программе, сможете задать вопрос команде поддержки, изучить подробные инструкции по методам заработка. Это честное, эффективное сотрудничество, которое быстро начнет приносить хорошую прибыль. Регистрируйтесь на сайте и вы узнаете,  как заработать в партнерской программе реальные деньги без каких-либо вложений.

Биржи копирайтинга

Получается грамотно писать, соблюдаете пунктуацию, и можете быстро создавать на основе изученного материала уникальные тексты, тогда обратите внимание на биржи копирайтинга. Одной из крупнейших является Advego.ru. На ней можно продать или купить статью, выполнить задание за деньги, имеется рейтинг авторов. Цены средние, имеется свой антиплагиат, это идеальный вариант для начинающего копирайтера.

Самая популярная и активно развивающаяся на данный момент биржа – это Etxt.ru. Обладает приятным интерфейсом, позволяет сразу после регистрации начать работать, огромный магазин готовых статей. Минус один, но довольно серьезный – низкая цена, забрать заказ по цене 100 руб./1000 знаков бывает сложно даже опытному исполнителю.

Вы мастер придумывать интересные названия? Тогда просмотрите биржу нейминга (разновидность копирайтинга, связанная с придумыванием доменных имен, слоганов, и т.д.) ВотИменно.Ру.  Для составителей текстов анкоров (ссылок, от которых зависит продвижение сайта) подойдет Ankors.ru. Однако, надо подчеркнуть, что для получения прибыли на биржах придется «повкалывать», это деньги, которые зарабатываются трудом.

Файлообменники

Все сайты для заработка денег в интернете, которые позиционируются как файлообменники, работают по следующей схеме:

1.      Вы закачиваете на сайт файл (книгу, фильм, музыку, программу, и т.д.)

2.      Занимаетесь распространением ссылки на его скачивание в социальных сетях, через свой блог, посредством личной почты.

3.      Дожидаетесь, пока файл не скачает нужное количество пользователей.

4.      Получаете оплату.

 

Ведущими сервисами заработка данным способом являются Depositfiles и Letitbit. Скорее всего, вы уже с ними сталкивались, когда пытались что-то скачать из интернета. Оплата начисляется на 1000 скачек, и составляет в среднем 10$. Поэтому, для серьезной прибыли, нужно «заливать» на ресурсы действительно популярные файлы в огромном количестве.

Ресурсы для раскрутки сайтов

Самый известный представитель данной категории – это ресурс Seosprint.net. В чем суть вашего заработка на подобном проекте? Она заключается в том, чтобы просматривать сайты в интернете в течение определенного времени, выполнять несложные задания, отвечать на рекламные письма.

Да, работа действительно не сложная, но оплата просто смехотворная, заработать даже при супер усердном труде более-менее приличную сумму вряд ли получится. Это сайты скорее для рекламодателей, чем для работников.  

Подводя итог вышеизложенному, можно сказать, что не все сайты, которые позиционируют себя, как хороший источник заработка на самом деле ими являются. Выбирайте проверенные партнерские программы и сайты, подходите к работе в сети с умом и тогда успех не засавит себя долго ждать!

   

Начните зарабатывать
на продаже софта прямо сейчас!