Как заработать в партнёрской программе: 5 проверенных способов

Партнерская программа — отличный способ получить дополнительный доход, и сейчас мы поговорим о том, как максимально быстро и эффективно начать над этим работу.

Основным инструментом для вас будет являться реферальная ссылка. Теперь нужно определиться с дальнейшим планом действий. Что же стоит сделать в первую очередь? Мы предлагаем 5 простых и эффективных способов, которыми стоит заняться уже сейчас. Они не займут много времени, они бесплатны, а эффект виде повышения выплат от партнерской программы вы ощутите уже в скором времени!

Подпись в e-mail. Если вы много общаетесь по электронной почте, поставьте одну или несколько партнёрских ссылок в вашей подписи прямо сейчас, снабдив их красивым призывом (например, указав что программа нравится лично вам). Если вы пишите хотя бы 5 e-mail в день, то за месяц ваши ссылки увидят 150 раз.

Подпись на форумах. Если вы активный участник обсуждений на форумах, добавьте пару партнёрских ссылок с призывами в вашу подпись (если это не запрещено правилами форума). Создавая интересные темы для обсуждений, добавляя содержательные комментарии, вы будете привлекать посетителей, иметь авторитет в их глазах. В конечном итоге это крайне положительно повлияет на увеличение прибыли.

Социальные сети. На сегодняшний день огромное количество людей используют социальные сети — Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Твиттер и прочие. Используйте их в своих целях! Создавайте темы, участвуйте в обсуждениях, советуйте людям использовать определенный софт. Размещая сообщения, добивайтесь максимального количества лайков и переходов. Чем активнее вы будете продвигать наш софт, тем больше людей узнают о нем, следовательно вы увеличите число потенциальных покупателей.

Пост в блоге. Ведёте свой блог? Разместите небольшой пост об одной из наших программ с партнёрской ссылкой. Вы можете также скачать программу и поделиться личными впечатлениями с читателями - так они скорее скачают и захотят купить софт.Так же важно учитывать тематику блога. К примеру, если вы ведете блог о фото-, или видео-съемке, будет уместно сделать обзор на редактор фото или видео. Добавьте скриншоты и видео для наглядности работы программы.

Баннер. У вас есть сайт? В первую очередь посмотрите как раскрутить сайт бесплатно. После этого вам стоит разместить один или несколько баннеров из партнёрской программы на видных местах. Качественный баннер привлекает внимание людей, и зачастую вызывает желание кликнуть по нему, чтобы узнать подробности предложения. Тогда переходы начнутся уже сегодня и совсем скоро пойдут первые продажи.

Следует отметить очень важный момент — не стоит использовать реферальные ссылки как спам. Зачастую администраторы форумов или групп в соц.сетях попросту удаляют подобные сообщения, а люди не любят навязчивую и агрессивную рекламу. Поэтому мы советуем подходить к этому ответственно и внимательно.

В заключение отметим, что грамотно применяя вышеуказанные методы, можно быстро добиться результата, и получать прибыль. Успехов!

Начните зарабатывать
на продаже софта прямо сейчас!